Почему не стоит снимать квартиру без посредника

23.1.2012 - 1451 просмотр ;)

Самым популярным способом экономии денег на съёме квартиры является отказ от посредника. Хозяева, которые имеют свободное жилье и постоянно занимаются сдачей его в аренду, часто публикуют объявления в газетах. Вы можете потратить много времени на поиски комфортного жилья, предварительно заплатить деньги и в итоге получить совсем не то, что хотели или и вовсе быть обманутым.

В действительности, аренда квартир в Киеве посуточно практически невозможна без посредников. Квалифицированные агенты помогут подобрать самый подходящий вариант с минимальными затратами времени. Вы будете на 100% уверены, что получите качественную и уютную квартиру, отвечающую вашим потребностям. Агентства не только помогают оформлять сделки, но и предоставляют юридическую поддержку.


Существует ещё одна причина, почему квартиры посуточно (Киев) нужно снимать только при участии посредников. Это — риск столкнуться с мошенниками. Самый распространенный вариант обмана — сдача квартиры по фальшивым документам. По объявлению вы находите прекрасную квартиру, экономя на услугах агента. Затем
вносите требуемый залог, вселяетесь, но через пару дней объявляется настоящий хозяин и просит вас немедленно покинуть его жильё. Вам приходится срочно искать другой вариант, при этом вы фактически оказываетесь на улице.

Существует риск обратиться в агентство, которое занимается сдачей «ложных» квартир. Чтобы не попасть в такую ситуацию, выбирайте крупные фирмы, которые хорошо зарекомендовали себя на данном рынке услуг. Часто они имеют собственные веб-сайты, на которых можно прочитать мнение людей, воспользовавшихся их услугами. Положительные отзывы клиентов являются наиболее точным индикатором качественного сервиса.

Не забудьте тщательно прочитать и проверить договор. В нем должны быть записаны все данные арендодателя и арендатора, стоимость, условия оплаты и передачи квартиры в аренду, ответственность сторон в случае
невыполнения требований договора. Если есть возможность, осмотрите квартиру с агентом, чтобы убедиться, что это действительно тот вариант, который вам нужен.

Аренда квартир посуточно (Киев) — услуга, к которой нужно относиться с максимальной осторожностью. Лучше немного переплатить за агентские услуги, но в итоге получить действительно то жилье, которое вы заказывали, будучи при этом уверенным в «чистоте» всех операций по съёму.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка