Люки Невидимки

21.1.2012 - 1379 просмотров ;)

Сегодня любой человек и практически каждая семья стремится сделать свой дом уютным и приятным на вид. Но порой приходится решать довольно серьезные проблемы при осуществлении своей мечты.

Например, при ремонте никак не обойтись без сантехнических узлов. Да и всевозможные трубы, как водопроводные, так и газовые, должны быть всегда доступны и на виду, как говорится. Однако их вид никого не умиляет и не приводит в восторг. Как же быть, если вы собиратесь сделать ремонт и привести, допустим, кухню в порядок? А вот газовые трубы вас беспокоят и, мало того, нарушают общий дизайн кухни. Что же делать в таком случае ? На самом деле, решение есть? И это решение не так уж и сложно выполнить. А название этому решению "люки невидимки http://www.rus-vent.ru/catalog/luki_pod-plitku". Это специальные дверцы для труб. Такие дверцы имеют ряд преимуществ. Например, если вы планируете на кухне положить плитку, но не знаете, что делать с газовой трубой. В таком случае вам понадобится люк невидимка. Его легко сымитировать под керамическую плитку. Да и внешне он будет выглядеть как плитка. Можно даже цвет и дизайн внешний подобрать под вашу плитку. Тогда его просто не будет видеть. И внешний дизайн кухни не будет нарушен. Кроме того, если вам нужно соблюсти целостность стен, например, в ванной комнате, то это тоже можно сделать с помощью люка невидимки. Он выполняется на заказ, создается по индивидуальным замерам. Его установят правильно и быстро. Вам останется только любоваться работой, да отметить место, где люк открывается. А то, знаете ли, будете потом искать в стене полость. Действительно, люк невидимка настолько сочетается с внешним покрытием стен, что порой его просто невозможно обнаружить.


Так что, если вам очень нужно скрыть какие-то внешние детали, которые невозможно спрятать и которые должны быть всегда в пределах досягаемости, то в таком случае люк невидимка станет вашим единственным спасителем. С его помощью вы не только не нарушите дизайна помещения, но и сохраните доступ к трубам. А это так важно, особенно при ремонте или замене самих труб. Так что если вы задумали осуществить ремонт, то смело выбирайте люк невидимку.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка