Бизнес-помощники

20.1.2012 - 1561 просмотр ;)

Невозможно создать успешный бизнес в одиночку. Без помощи профессионалов путь к успеху будет намного длиннее. Не исключены ошибки и неоправданные затраты. К примеру, на создание собственного сайта организации.

Прежде, чем приниматься за его разработку, специалисты проведут доскональное исследование деятельности фирм-конкурентов, оценят предложения их веб-ресурсов, успешность и особенности. Разработчики предложат клиенту уникальный продукт. Создание веб дизайна http://www.imaxmedia.ru/ будет основано на собранной информации. Специалисты должны четко представлять – для каких задач они его создают. Грамотно организованный интернет-ресурс способен увеличить прибыль предприятия на 40%.


Многие клиенты, покупатели делают выбор в пользу той или иной покупки преимущественно из-за цвета ее упаковки. Специалисты сделают так, что потребитель не просто будет хотеть купить товар из-за цвета его упаковки, но и безошибочно сможет определить, кто производитель. Разработка фирменного стиля предприятия -  самая важная часть работы профессионалов.

Стиль – это то, что на визуальном уровне отличает одну фирму от конкурентов. Единый цветовой стиль оформления сайта, офиса, упаковки продукта, пакетов, календарей и листовок, в гармоничном сочетании с логотипом должен цеплять глаз и вызывать положительные эмоции у клиента. Над разработкой фирменного логотипа http://www.imaxmedia.ru/services/logo/ также должны трудиться профессионалы. Это составная часть стиля организации, следовательно над его созданием работает не один человек, а целая команда специалистов разных направлений. Коллективный творческий подход позволяет забыть про стереотипы,  создать что-то уникально-новое, сохраняя при этом функциональность и высокую эффективность. В команде есть специалисты, которые после создания интернет-ресурса будут заниматься его поддержкой.

Поддержка сайта компании включает в себя сбор, подготовку и размещение новой информации, добавление ссылок и вкладок, поиск и устранение системных неполадок, обратную связь с пользователями и потенциальными клиентами. Поддержка сайта должна вестись круглосуточно, семь дней в неделю, не зависимо от выходных дней и праздников. Пользователь, зашедший на сайт, должен ощущать, что он тут не один. Команда специалистов будет следить и за тем, что бы о сайте заказчика узнали как можно большее количество пользователей сети интернет.

Для этого существует ряд мер, одна из которых – продвижение сайта по запросам http://www.imaxmedia.ru/services/seo/. Вы наверняка не раз искали в интернете какую-либо информацию, для чего пользовались возможностями поисковиков. Вспомните, скорее всего, Вы не стали углубляться даже на третью страницу вышедших ссылок, Ваше внимание остановилось на тех, что были на первой и второй страницах. Специалисты сделают так, что бы сайт Вашей организации занимал лидирующие позиции в самых популярных поисковиках.

При выборе команды исполнителей не забудьте изучить портфолио претендентов. Специалистом может называть себя лишь тот, кто создал множество успешных проектов.  

Статьи из раздела, Видеочат рулетка