Скачать Opera Mini для Android

20.1.2012 - 1497 просмотров ;)

Что может заменить человеку компьютер ? Конечно же, это современный телефон. Сегодня производители предлагают нам самые новейшие телефоны, которые выполняют не только свои непосредственные обязанности, но и массу дополнительных.

Однако для многих современный телефон должен быть еще и компьютером в кармане. А зачем человеку в 21 веке компьютер ? Правильно, чтобы постоянно быть в курсе событий, то бишь, постоянно быть в интернете.

Вот и появились мобильные версии браузеров для телефонов. Их можно найти в интернете. Например, можно скачать opera mini для android http://portal-android.ru/soft/opera-mini/. Эта операционная система была создана специально для телефонов. Так что и браузер опера адаптирован тоже для нее. Это позволяет нам выходить в интернет из телефона. При этом никаких неудобств человек не испытывает.


ДАже наоборот, мобильный интернет с каждым днем становится все качественнее. Это позволяет выходить в интернет в любом месте, в любое время и независимо от того, кто с нами рядом. Ведь с телефоном мы никому не мешаем. Так что пользуйтесь телефонами и выходите с их помощью в интернет.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка