Ремонт Компьютеров в Москве

20.1.2012 - 1364 просмотрa ;)

Когда рождается ребенок, то начинается у родителей веселая жизнь. И это не ирония, это правда. Ведь порой даже не успеваешь зубы почистить. Но кроме того, что надо следить за крохой, кормить ее или его, обихаживать, нужно еще и дом поддерживать, и еду готовить, и одежду стирать и гладить, и пеленки.

И все это делаешь быстро, потому что времени не так уж и много. Жена у меня тоже взялась за все рьяно и уверенно. Но если с первенцем нашим она практически не гладила пеленки, а просто стирала и сушила, то со вторым сынишкой решила гладить. И вот как-то в один прекрасный день она взяла и погладила влажные пеленки рядом с моим рабочим компьютером. Не нашла местечка более подходящего. Когда же я сел поработать, то оказалось, что полетел монитор.


Причем, сам процессор работал. Он оказался более устойчивым к влажному воздуху. А вот монитор не выдержал испытания влагой и перестал работать. Покупать новый не совсем хотелось, а работать нужно было продолжать. Ведь кормить семью надо. Пришлось искать службы, которые могли бы мне помочь. Оказалось, что ремонт компьютеров в Москве http://www.mos-pc-service.ru/the-project/2010-05-28-14-52-34.html можно найти легко. И сделать это можно через интернет. Так я и планировал поступить, однако жена настолько почувствовала себя виноватой (хотя я ее и не ругал вовсе), что решила купить мне новый монитор. Так что пришлось покупать новый.

А старый все еще стоит под столом и ждет своего часа. То есть того часа, когда мы соберемся и отвезем его в фирму по ремонту компьютеров. Глядишь, тогда и два монитора у нас будет. Вот только зачем нам два монитора, когда я работаю за персональным компьютером, а жена — за нетбуком. Он ей так нравится, что менять его на обычный компьютер она вряд ли согласится. Тем более, что привычка, знаете ли, вещь такая. Не успеешь оглянуться, как уже привык пользоваться только таким компьютером и ни на какой другой не соглашаешься. Так что если у вас сломался компьютер, то подумайте.

Может быть легче его просто починить, а не тратить деньги на покупку нового. Ведь это будет стоить гораздо дороже. А починить можно практически все. Или заменить то, что не работает. Так что думайте и решайте.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка