Smt Фото

20.1.2012 - 1393 просмотрa ;)

Как вы относитесь к различным стилям музыки ? На самом деле, видов музыки настолько много, что порой теряешься. Однако многие предпочитают и придерживаются одного музыкального направления.

Или, на всякий случай, нескольких. Например, рэп. Все, что я знаю про это музыкальное направление, это то, что рэп — это определенный стиль, мода и, конечно, одежда. Настоящий рэпер без стильного прикида просто никуда. Как ни крути, но музыка накладывает свои отпечатки на каждого из нас. И легко достаточно узнать человека, который предпочитает тот или иной стиль музыки. Вот я в молодости тоже слушал рэп. Однако не так активно, как некоторые дети моих друзей и знакомых.


Но наиболее известных рэперов я все-таки знаю. Это Снуп Дог, Эминем и другие. Знаю, что рэп бывает гангстерским и обычным, бытовым, так сказать. Знаю также, что рэперы умеют быстро говорить и придумывать стихи на ходу. Это хорошее качество. Знаю, что у нас в стране есть свои рэп-герои. И их не так мало, как кажется. Практически в каждом регионе есть свои рэп-группы. Например, в Тюмени это группа SMT. SMT фото http://www.smt-tyumen.ru/foto.html можно найти в интернете.

Так что, если вы являетесь их фанатами, то можете найти их фото на их же сайте. Кстати сказать, наличие сайта у музыкальных групп позволяет скоординировать и запечатлеть их историю с самого начала. Да и поклонникам и поклонницам в данном случае гораздо легче следить за своими кумирами. Помнится, я в молодости очень жалел, что не было возможности найти хоть что-нибудь про своих любимых певцов. Но сегодня практически любой человек знает, что все и всех можно найти в интернете. Это легко и просто. Надо лишь зайти в браузер, набрать в поисковой строке желаемое имя или псевдоним своего кумира и оно, как по моновению волшебной палочки, найдется обязательно. Что же еще я знаю о рэпе ? Конечно, рэперов выдает их одежда. Мне кажется, что это всегда нечто среднее между спортивной одеждой и обычной бытовой. Даже и не знаю, как описать их одежду. Но она удобная, практичная и позволяет легко читать текст и в то же время исполнять танец какой-нибудь. Так что оказалось, что я совсем почти ничего не знаю про рэп. А если и знаю, то совсем немного. А вы что знаете про рэп ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка