Сайт копирайтера TuText.ru

17.1.2012 - 1327 просмотров ;)

Заработать в интернете не мечтает лишь…да все мечтают сидеть целыми днями за компьютером и получать за это деньги. Все ли ? По крайней мере, мои знакомые думают, что я просто сижу себе в интернете и за ничегонеделание получаю свою копеечку. Однако все далеко не так. Конечно, работа в интернете в корне отличается от работы в офисе.

Во-первых, каждый день приходится перелопачивать уйму информации для того, чтобы быть на волне. Кроме этого, необходимо постоянно совершенствовать свои навыки и овладевать новыми компетенциями, то бишь умениями и знаниями. Да не только овладевать, но и активно их использовать в своей деятельности. И все это зависит только от тебя самого.


Никто ничего на блюдечке не подаст. И выходной тоже не каждый раз выпадает. Вот совсем недавно решил я попробовать себя в роли копирайтера. И знаете, понравилось. Я понял, что писать может каждый, даже такой безнадежный технарь, как я.

Поэтому в ближайшее время планирую поизучать опыт одного копирайтера, который обосновался на http://tutext.ru/. Судя по описанию, этот человек — опытный копирайтер, поэтому мне интересен его подход в этом серьезном деле. На самом деле, считаю, что писать тексты не то, чтобы сложно, но требует особых умений. И эти умения нужно в себе развивать и затем совершенствовать.

Чтобы выглядеть на фоне других копирайтеров неплохо, придется еще и понабираться опыта. Да и потом постоянно упражняться, выполняя заказы. Кстати, многие технари, как я заметил, переквалифицируются затем в неплохих копирайтеров. А некоторые, которые отличаются особым трудолюбием и настойчивостью, даже достигают особых успехов и хороших заработков в этом нелегком деле. Так что быть копирайтером на самом деле могут все. И если вы хотите просто подзаработать денег, учась в институте. Или вам хочется попробовать себя в роли писателя, то можете начать именно с этой работы. Чему она вас научит ? Прежде всего тому, что нужно ответственно подходить к любому делу.

И, конечно, же нужно стараться и учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал…ну вы знаете, кто так завещал. Так что вперед.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка