Контекстная реклама Яндекс

17.1.2012 - 1433 просмотрa ;)

Многие сео-мастера и просто люди, которые пытаются заработать в интернете, задумываются над тем, как можно просто и без особых проблем заработать лишнюю копеечку.

Тем не менее, они даже не подозревают, что решение находится совсем рядом. И название ему контекстная реклама яндекс http://ppc.netpeak.ua/. Чем же она хороша ? На эту тему писали уже почти все веб-мастера. Я тоже где-то оставлял свои мысли по этому поводу. Но все еще не перестаю удивляться и восхищаться этой системой заработка.


Во-первых, контекстная реклама продвигается самой поисковой системой. Значит, что банить за нее будут гораздо меньше. Наоборот, сайт будет иметь только плюсы от размещения у себя контекстной рекламы. Во-вторых, если вы хотите разместить такую рекламу, то знайте: такого рода реклама способна привлечь к вам на сайт до нескольких сотен тысяч человек.

Причем, это будут не просто люди, а потенциальные клиенты, то есть люди, которые больше всего заинтересованы в вашем товаре или услугах, или в вашей информации. В любом случае, к вам на сайт придут люди, которые ищут ту информацию, которая расположена на ваших страничках. И уже от вас будет зависеть, остануться или задержаться они там или нет.

Задача яндекса — привести народ к вам. Все остальное уже ваше дело. Поэтому нужно таким образом разместить материал на сайте, чтобы он заинтересовал людей, которые не просто так зашли к вам на сайт. В-третьих, за размещение контекстной рекламы у вас на сайте вам платят деньги. Если люди, которые к вам зашли, перешли по рекламе, то вам будет капать копеечка. Причем, все продумано до мелочей. Ваш доход будет зависеть от того, сколько человек кликнет по рекламе. При этом будут сравниваться количество народа, которое пришло к вам на сайт, и люди, которые кликнули по рекламе. Платить будут за тех, кто кликнул по рекламе. Это очень важно.

Если из тысячи пришедших людей кликнули всего сто человек, то доход будет сравнительно небольшой. Если же кликнули из 10 пришедших 8 человек, то доход будет большой. Просто потому, что кликнули 80% трафика. И это здорово для вас. Поэтому старайтесь и приобщайтесь.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка