Надо читать отзывы

17.1.2012 - 1379 просмотров ;)

Что сильнее всех на свете ?

Если вам зададут этот вопрос, то что вы ответите ?

Лично я считаю, что сильнее всех на свете сегодня мнение людей. От мнения и впечатления зависит успех многих магазинов и, чего скрывать, даже будущего карьеры отдельного человека. Ведь современные люди часто опираются и прислушиваются к мнениям друзей и родственников.

Почему это стало актуальным именно сегодня ?

А вы вспомните время, когда не прилавках не было абсолютно ничего. Тогда даже отзывы http://www.yavexa.ru/ не на что было оставить.


А сегодня мы теряемся в выборе, потому что предложений настолько много, что выбрать по-настоящему хороший и качественный товар становится все труднее. И это касается не только товаров, но и услуг. Если вы едете отдыхать куда-нибудь, вы заранее начинаете выбирать и подбирать под себя гостиницу или отель. И зачастую, только вспомните, вы начинаете искать в интернете отзывы людей о разных отелях и странах. То же самое происходит и тогда, когда вы решаетесь что-нибудь купить для дома или для себя.

Вы спрашиваете знакомых, родных, друзей о том, пользовались ли они этимим товарами или услугами, понравилось ли им это и купили бы они еще раз этот товар или услугу. Кстати, сегодня появляются уже сайты, на которых можно почитать субъективное мнение других людей о товарах и услугах. Как правило, мнения субъективные, однако они помогают нам сориентироваться по ценам и удобствам. Также можно узнать и о различных магазинах. О том, как продавцы относятся друг к другу и к посетителям. Как это ни странно, но сегодня есть еще магазины, в которых продавцы ведут себя по-хамски с покупателями. А только представьте, что есть сайт, на котором можно поделиться своими как положительными, так и отрицательными эмоциями, связанными с покупкой или продажей товаров и услуг.

Это же просто сайт-находка. На нем можно найти практически отзывы людей о людых товарах или услугах. Думаю, что такой сайт очень полезен. Он способен стать двигателем отечественной, да и не только, торговли. Просто потому, что отзывы порой имеют решающее значение при выборе товара или услуги. Поэтому и являются отзывы важным моментом.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка