Как вскрыть дверь без повреждений

14.1.2012 - 1354 просмотрa ;)

Вот и закончились новогодние праздники. Чего только не случилось и не произошло за эти продолжительные выходные. Кто-то просто весело провел время. А кого-то, как говорится, понесло и остановило только девятого января, с выходом на работу.

Вот и у меня в доме соседи тоже хорошие. Они начали отмечать новый год числа двадцать пятого декабря, а закончили около девятого января. И все это весело, без особых проблем. Единственное, что с ними случилось неприятного, это дверь. Дело в том, что соседи поставили новые супер-пупер входные двери. И поставили их за неделю до наступления нового года.


Не успели они к ним даже приноровиться, как двери захлопнулись. Просто соседи даже не подумали о такой возможности и вышли поболтать с нами на лестничную площадку. Надо же было такому случиться, что как раз в это время их маленький ребенок захлопнул двери. И ключей, как назло, у них не оказалось. Кто же выходит на лестничную площадку с ключами. Хорошо, что у меня был телефон компании, которая занимается вскрытием дверей как раз по таким вот случаям. МЫ им позвонили, ребята подъехали быстро. Правда, запросили документы от квартиры, или участкового. Работают они круглосуточно. Дело происходило утром. ДОкументы от квартиры, естественно, были в квартире. Им удалось вскрыть дверь без повреждений http://www.zamok-sos.ru/vskrytie_dverej.html и за очень короткое время. Соседи были им очень благодарны.

И после этого случая сделали защиту от детей. Теперь дверь просто не может захлопнуться просто так. Ее надо закрыть. Так что сегодня мы с ними можем запросто поболтать минутку-другую и перекинуться словами, не боясь, что ребенок закроет дверь. А вообще, надо быть аккуратнее с дверями. Кстати, ребята из этой фирмы сказали, что довольно часто приходится иметь дело с современными дверьми. Это настоящие профессионалы своего дела. Так что, если у вас что-то подобное случилось, то звоните и помощь не заставит себя ждать. Наоборот, прибудет быстро и без особых проблем поможет вам попасть домой. Кроме дверей они еще и сейфы могут также хорошо открывать. Только опять же нужны подтверждающие документы. И это правильно.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка