Nokia N9 обзорчик

14.1.2012 - 1336 просмотров ;)

Если вас спросят о том, как вы выбираете себе сотовый телефон, то что вы ответите ?

Многие люди руководствуются описаниями параметров в интернете и рекламой, которую видят по телевидению. Другие доверяют мнению своих друзей и родственников. В принципе, правы и те, и другие. Сегодня практически все компании, производящие сотовые телефоны и айфоны стараются выпускать качественные товары.

Ведь что такое качественный товар, если речь идет о сотовом телефоне или об айфоне ?


Это прежде всего удобство в управлении. Это многофункциональность. Это современный дизайн, что в наше время немаловажно. Это одновременно и простота в общении со средством сотовой связи. Это и многое, многое другое. Все это есть у смартфона Nokia N
9. В интернете можно сегодня найти хороший Nokia N9 обзор http://www.itcatalog.net/test/mobile/1289-nokia-n9.html. На самом деле, этот смартфон отличается и современным дизайном, и легкостью в управлении, и изысканной простотой, и многофункциональностью.

Что привлекает в этом смартфоне лично меня ?

Это несколько параметров. Во-первых, мне очень нравится его многофункциональность. Имея такой смартфон, я без труда могу работать в любом месте земного шара. И мне даже не понадобится носить с собой нетбук или ноутбук.

Это раз. Во-вторых, мне очень нравится возможность закачивать и слушать подкасты в любое время. Это два. На сегодняшний день я слушаю достаточно много подкастов известных людей, что помогает мне держаться на волне. Кроме всего этого, меня в Nokia N9 привлекает красивый дизайн. Он простой и незамысловатый, с одной стороны. А с другой стороны, этот смартфон отличается изысканностью линий и совершенством форм. Именно это сочетание меня и привлекает. Как говорится, ничего лишнего. Что еще мне нравится, это возможность устанавливать любые практически программы и править вордовские документы. Это очень для меня важно. Поэтому я и решился приобрести смартфон. Это самый функциональный телефон из всех, что мне доводилось иметь.

Сегодня я с ним практически не расстаюсь ни на минуту. И это тоже значимо. Так что не бойтесь приобретать смартфоны. Если вам нужен компьютер, телефон и интернет в одном лице, то смартфон в таком случае подойдет лучше всего.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка