Программки от Adobe

14.1.2012 - 1310 просмотров ;)

Программное обеспечение очень важно для веб-разработчиков и веб-мастеров. Но не только для них. Сегодня ни одна фирма не обходится без компьютеров.

Поэтому также любой фирме важно знать и уметь выбирать программное обеспечение. Однако, если многие работники фирм, как крупных, так и не очень, представляют, какие компьютерные программы им нужны, то вот о лицензионном обеспечении этих программ до сих пор задумываются далеко не все.

Для многих все еще представляется возможным просто скачать нужную программу из интернета. Само скачивание не запрещено. Но вот использование программ без лицензий сегодня карается законом. Между тем существуют целые компании, которые с радостью и готовностью предлагают качественную и надежную продукцию, такую как программное обеспечение.


Одна из самых известных компаний, специализирующихся на программном обеспечении для веб-разработчиков и веб-мастеров, это компания adobe http://www.stargof.com/catalog/developers/2755/. Эта компания широко известна не только в нашей стране. Ее программы для компьютеров надежны и востребованы во всем мире. Самые известные из них — это Adobe Photoshop, Adobe Flash.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка