Вскрытие автомобиля

13.1.2012 - 1275 просмотров ;)

У вас бывают дни, когда все идет не так ?

У меня, к сожалению, бывают. Порой даже несколько раз в месяц. При этом я знаю, что у других людей такие моменты мелких неприятностей тоже бывают. У кого-то часто, у кого-то редко, но бывают у всех. Например, мой сосед вчера буквально забыл ключи от автомобиля в самой машине.

И ему пришлось в срочном порядке что-то придумывать. Вскрытие автомобиля http://www.mycars.su/opening/ ему произвели сотрудники специальной фирмы, специализирующиеся на подобных случаях. Так что на работу он хоть и приехал, но с большим опозданием. У друга примерно месяц назад вообще произошел курьезный случай. Он возвращался из центра и машина у него заглохла на середине дороги. Поэтому пришлось ему вызванивать жену и просить, чтобы она за ним приехала. Так что случаи мелких неприятностей бывают у всех и у каждого.


Вопрос в том, как вы к таким неприятностям относитесь. И как вы их решаете, эти проблемы. Я думаю, что люди решают мелкие проблемы и относятся к ним по разному. Кто-то просто предпочитает отсидеться где-нибудь и подождать, когда все само собой решиться. А кто-то бросается на передовую решать проблемы как можно скорее.

При этом такой человек по моим наблюдениям совершенно не представляет себе последствия своих действий. И есть еще одна категория людей, которые, как мне кажется, решают проблемы наилучшим образом. Такие люди просто сначала обдумывают всевозможные способы решения проблемы, а потом выбирают один наилучший и следуют ему. При этом они могут и предвидеть результаты своих действий. Лично я всегда стараюсь поступать таким образом. Другое дело, что не всегда получается.

Вот и приходится то сломя голову нестись и решать все сейчас и немедленно.

А порой даже мелкая проблема способна загнать нас в такую панику, что сидишь и думаешь, а что же это такое ?

Кстати, для себя лично я завел в компьютере небольшой справочник, в который заношу все полезные сайты. И это именно полезные сайты, с помощью которых можно решить мелкие бытовые неприятности. И такой справочник действительно помогает справиться с задачей.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка