Противозачаточные таблетки Медиана

12.1.2012 - 1571 просмотр ;)

Противозачаточные таблетки Медиана

Как часто вы вспоминаете то, что было несколько лет назад ?

На днях буквально мы с женой ужинали вдвоем, спровадив своих пацанов к бабушкам. И вот, во время ужина, мы вдруг стали вспоминать, как жили раньше, без детей.

Вспомнили, как поженились и что делали целый год после свадьбы. Как предохранялись. Тоже вспоминали. Было забавно вспоминать, сколько способов предохранения мы перебрали. Но в результате остановились на оральных контрацептивах. Оказалось, не зря. Эти таблетки оказали лечебный эффект, так что потом мы забеременели без особых проблем. Правда, за то время, что прошло, многое изменилось. Сегодня уже производят современные ОК. Противозачаточные таблетки Медиана http://onlinewoman.ru/protivozachatochnye-tabletki-mediana являются одним из таких вот современных препаратов. Если бы сегодня у нас с женой появилась цель предохраняться, то мы бы, вероятно, рассматривали таблетки Медиана как один из возможных вариантов. Потом мы сидели и вспоминали, как жили и что случилось во время первой беременности. Воспоминания были трогательными.


А первый год с первым ребенком вообще нельзя ни с чем сравнить. Это целый год открытий и переживаний. Это новый опыт каждый день, каждую минуту. При этом нельзя сказать, что со вторым ребенком все по-другому. Нет, все также. Вот только многое уже знакомо и понятно. Меньше нервничаешь, меняя памперс. Увереннее держишь малыша. Да и вообще чувствуешь себя уже опытным папашей. Вот так мы сидели и вспоминали, что произошло за эти несколько лет. Оказалось, что произошло очень многое. Изменилась наша жизнь. Причем, изменилась круто и навсегда. И мы этому оба рады. Поэтому сегодня и я, и жена моя, мы оба даже не представляем себе жизни без детей.

Да и что делать, ради чего, если не ради детей ?

Вот такой вот получился сумбурный рассказ о совместном ужине. Да, после ужина мы, навспоминавшись, быстренько сходили за детьми и потом пошли все вместе кататься на горки. Благо, в небольшом городке можно быстро добраться как до горок, так и до бабушек. В-общем, вечер удался на славу. И даже совсем не жалко времени, проведенного не за компьютером.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка