Колорирование темных волос

12.1.2012 - 1358 просмотров ;)

Что отличает современного человека от его сородича, скажем, проживающего в средневековье?

Вы можете сколько угодно гадать, а я вам сразу скажу, что это не что иное как возможности. Да, да, именно возможности отличают современного человека.

Особенно возможности в том, что касается внешности человека. Сегодня каких только технологий в косметологии не предлагается. Это и возможности по изменению волос. Это и пластическая хирургия. Это и различные растяжки костей и многое, многое другое. Но меня из всего этого больше всего волнует вопрос волос. Действительно, чтобы хорошо выглядеть, нужно иметь хорошие волосы.


Но что скрывается за этим словосочетанием "хорошие волосы"?

Прежде всего, ухоженность. Ну и потом, конечно, внешний вид. Не секрет, что сегодня разработаны различные технологии моделирования стрижек и укладок. А о покраске и вообще речь не идет. Эта область настолько сегодня развита, что человек может как покрасить волосы в один цвет, так и сделать колорирование. Колорирование темных волос http://chelka.net/kolorirovanie-temnykh-volos или светлых может быть очень привлекательным. При этом данное решение используется не только женщинами, но и мужчинами. Особенно, если они заняты в сфере искусства или шоу-бизнеса. Как известно, творческий человек проявляет творчество и в своей внешности. И это происходит нередко. Кроме колорирования можно сделать красивую прическу. Это дополнит ваш образ. Все-таки я думаю, что волосы составляют примерно 80% от имиджа человека.

Почему я так думаю ?

Во-первых, волосы всегда на виду. ПОэтому прическа и цвет волос должны быть безупречны. Во-вторых, волосы говорят о нашем благосостоянии и о наших проблемах со здоровьем. Известный факт состоит в том, что по волосам можно смело судить, насколько здоров или, наоборот, нездоров человек. Поэтому блестящие чистые гладкие волосы притягивают наше внимание. Точно также как и, наоборот, грязные, ломкие, неухоженные волосы отталкивают нас от человека. Так что будьте внимательны к своим волосам. Ухаживайте за ними. Берегите их. И тогда волосы отблагодарят вас своим лоском и привлекательностью.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка