Подключение к ПК

12.1.2012 - 1233 просмотрa ;)

Что такое удаленное подключение к ПК http://i-stupid.ru/kompyutery-i-internet/kak-udalenno-podklyuchitsya-k-kompyuteru.html? Это такое подключение, когда у вас появляется возможность управлять своим компьютером с чужого компьютера. Зачем нужен такой сервис ? На самом деле, такой услугой сегодня пользуются многие люди.

Прежде всего, это достаточно удобный способ включать и особенно выключать свой родной компьютер. Представьте себе только, что вы поставили какой-нибудь фильм на закачку, а он не успел докачаться и вы вынуждены уйти. Если в другом месте у вас будет возможность работать на компьютере, то вы смело сможете выключить свой компьютер.


Более того, вы сможете проводить различные действия. Кроме этого, удаленное подключение удобно тем, кто хочет посмотреть, чем занимаются его дети или супруг во время работы на компьютере. Например, я так могу контролировать действия своей жены.

Правда, она сначала пугалась, когда мышка вдруг ни с того ни с сего начинала двигаться и выполнять какие-либо действия. Жена звонила мне и жаловалась на "ненормальную" мышку, которая якобы сошла с ума и живет своей, абсолютно независимой, жизнью. Пришлось ей все рассказать в конце концов. Но зато сейчас она и дети знают, что я в любой момент могу посмотреть, что же они там, на компьютере, делают. Поэтому у детей нет желания заходить на запрещенные сайты и делать другие, противоправные, действия. Кроме этого, удаленный доступ может быть очень полезным. Он поможет вам оказать помощь удаленно другому человеку. Таким образом, вам даже не придется вставать со своего рабочего места, чтобы что-то подправить на другом компьютере. Как же установить себе такую услугу ?

На самом деле, это сделать достаточно просто. Нужно лишь скачать или купить специальную программу. Сегодня их предлагается довольно много. Причем есть программы как платные, так и абсолютно бесплатные. Пользоваться можно и теми, и другими.

Это уже кому как нравится. После того, как скачаете программу, ее нужно будет конечно же установить на свой компьютер. И все. Дело, как говорится, в шляпе. Так что считаю этот сервис по-настоящему нужным и полезным.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка