Из рук в руки

12.1.2012 - 1241 просмотр ;)

На днях я столкнулся с проблемой. Надо было избавиться от старой детской коляски. Нет, она конечно же не такая уж и старая. Я думаю, что еще несколько детишек на ней спокойно могут покататься. Однако нам она уже ни к чему.

Вот поэтому и решили мы эту коляску продать. Думали о том, где разместить объявление о продаже довольно долго. Ведь сегодня в интернете каких только сайтов, специализирующихся на продаже и обмене товаров, нет. Но вот выбрать стоящий довольно сложно. Перед нами стояла задача в короткий срок продать коляску.


Просто нужна была качелька. Вот мы и решили, что сайты по типу из рук в руки http://www.slando.by/ будут наиболее подходящими. К тому же, на таких сайтах можно не только найти объявления о продаже товаров, но и о предоставлении услуг. Так, мы просмотрели довольно много сайтов и остановили свой выбор на сайте Сландо. Чем он нам понравился ? Во-первых, довольно удобное размещение разделов. Все просто и ясно. Во-вторых, удобные формы для размещения своих товаров или услуг. Да и цены можно найти самые подходящие как для покупателей, так и для продавцов.

Еще нам понравилось то, что этот сайт распространен не на одной территории, например, Российской Федерации, а на многих. Так что, если вы живете в Белоруссии и вам нужно найти работу в Минске, то Сландо вам может помочь даже в этом вопросе. Кстати, оказалось, что многие мои знакомые и даже некоторые родственники уже пользовались услугами этого сайта. Вот только почему я об этом узнал совсем недавно ? Ведь можно было сразу сказать, что есть такой-то сайт, на котором можно выгодно продать и купить все, что хочешь. Но нет, это, видимо, такая особенность наших людей. Хотя, может, и не в этом дело. В любом случае, мне очень понравилось продавать вещи б/у через Сландо.

Так что реклама порой творит чудеса. Ведь если бы мы с женой не посмотрели рекламу этого сайта по телевидению, то, возможно, и не узнали бы о его существовании. Зато теперь будем наверняка часто заходить на Сландо. Он нам на самом деле очень понравился. Хороший сайт с хорошими ценами и предложениями.А вы там были ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка