Форматирование текста копирайтера на автопилоте.

10.1.2012 - 1852 просмотрa ;)

Вы получили текст от копирайтера и вам надо его отформатировать ?

Легко, вот новый сервис, который позволит легко отформатировать простой текст в HTML текст автоматически.

Форматирование текста

Загоняете в форму текст, и получаете отформатированный HTML текст, готовый ко вставке в блог. Правда есть один ньюанс, надо дополнить стили CSS вашего блога описанием новых тэгов, иначе форматирование будет почти не заметно. Один раз придумайте CSS для тэгов и конвертируйте на автомате ваши тексты от копирайтера для публикации в блог.

Это почти Wiki система, но в 100 раз лучше. Оформитель понимает больше чем wiki форматы и рассчитан на простые тексты, а не специально отформатированные wiki тексты.

 

Из простой груды текста:

Получаем красиво отформатированный. В вашем CSS вы можете отрисовать вообще все как вам душа пожелает, и главное всего один раз, а потом все будет всегда красиво.

Вы же получите готовый HTML код вашей заметки, типа такого:

Те кто принимают от копирайтеров тексты меня поймут, а тем более те кто требует от копирайтеров хоть какого-нибудь оформления. Тем более за оформление некоторые копирайтеры требуют денег, а тут все будет бесплатно само !

Если вы покупаете тексты на биржах, то наверняка сталкивались с тем что тексты вообще никак не оформлены.

Дак что же умеет находить форматер текста, точнее что и в какие тэги он преобразует ?

  • number — числа
  • i — содержимое круглых скобок
  • blockquote — содержимое в двоичных кавычках
  • b — содержимое в одинарных кавычках
  • english — английское слово
  • ask — вопросительное предложение
  • warn — восклицательное предложение
  • hmmm — предложение закачивающееся на многоточие …
  • p — абзац

Многое другое может быть легко реализовано по вашим запросам, пишите, я попробую реализовать, например можно реализовать авторисование смайликов, или таблицы, или списки как в WIki. Вообщем жду ваших предложений.

p.s. Сервис не сохраняет текстов и никак их не использует. Перед форматированием удаляются все тэги и слэши. Будьте внимательны. Для форматирования исходных кодов, лушче использовать специализированные форматеры.

Кроме того на сайте Randomed вы можете найти классную штуку: случайное видео для ваших постов. Это повысит время проведения пользователей на вашем сайте, а значит и ваши позиции в выдаче. Видяхи подбираются ежедневно из Гугл Чарта. об этом сервисе я уже писал тут:  Случайное видео . Я, кстати, уже писал по похожей теме тут: Генератор случайных чисел

И еще один, совершенно уникальный сервис: Сигналка для вашего сайта. Поставь сайт на сигналку, и вы будете знать когда и на вашем сайте появились лишние ссылки, или размер страницы превысил заданный вами лимит. Это jAntivirus — уже более 10 сайтов поставлено на сигналку. Сервис совершенно новый, но не резиновый.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка