SMSки не умрут

9.1.2012 - 1078 просмотров ;)

Что такое смс-ки для современного человека ? Прежде всего, это способ поддерживать связь с близкими людьми. Например, у моей жены смс-ки служат прекрасной возможностью всегда держать меня на связи.

Думаю, что у других мужчин та же ситуация. Впрочем, тексты для смс сообщений могут быть самыми разными. От простых типа "Привет! Как дела?" и до самых сложных, начинающихся с фраз "ну вот значит как дело было …" Конечно, длинные фразы мы пишем редко. Но вот поздравления отправить к празднику в виде стихотворения, это быстро, удобно и недорого. Но кроме поздравлений существуют еще и короткие фразы-напоминалки. К сожалению, нам лень да и неохота выдумывать самим такие фразы.


И занимать свои драгоценные мозги ради такого случая тоже не очень то и хочется. Вот для подобного рода случаев, когда надо отправить напоминалку, или просто как-то начать свое послание, и придумали простые и жутко полезные сайты. На таких сайтах все уже сделано за вас. Взять, например, сайт http://kommentu.ru/ . На этом сайте вы можете найти даже названия для картинок. И это будут не обычные названия, а с выдумкой.

Видно, что авторы прониклись душой к каждой картинке. К тому же, в электронных письмах также можно использовать начало фразы и конец, которые предлагаются на этом сайте. А что, неплохая помощь, учитывая, что порой нам приходится отправлять по нескольку десятков писем за день. Вот для этого-то и придумывают дежурные фразы, которые можно вставить в практически любой текст. Это, как правило, начальные фразы. Те, с помощью которых мы обращаемся к адресату. И конечные фразы. Те, с помощью которых мы просто прощаемся, или говорим "до свидания". Однако есть еще и другие фразы. Например, такие, которые помогают нам начать переписку с другом. Или с коллегой.

Или написать письмо шефу. Да. да, есть и такие письма, которые относятся к категории деловых. Как правило, основная масса дежурных фраз предназначается как раз для таких деловых писем. А вот с личными письмами можно немного внести и разнообразия. Так что пишите письма.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка