Шелкография на зонты

5.1.2012 - 1364 просмотрa ;)

Что может быть круче хорошего и необычного подарка ? Я думаю, что в новогодние праздники ничего лучше хорошего и подходящего подарка не может быть. Каким же должен быть подарок, если, например, его делает фирма своим сотрудникам ?

Лично я считаю, что подарок должен быть прежде всего уместным. Что это значит ? Это значит, что им должны пользоваться. Поэтому нужно подбирать хороший подарок. Но ведь задача фирмы не только в том, чтобы просто подарить и все. Ограничиться на этом ? Ну уж нет.


Можно и даже нужно делать так, чтобы ваши сотрудники почувствовали себя одной командой, одним целым, если можно так сказать. Вот поэтому и нужно особенно тщательно продумывать подарки, которые собирается дарить фирма. Это должны быть подарки, объединенные либо одной идеей, либо одним предметом. Взять, например, зонтики. Ну что особенного может быть в зонтиках ? На первый взгляд, ничего. Однако вся поверхность зонта представляет собой прекрасный материал для экспериментов.

Например, можно нанести шелкографию на зонты http://www.teksprint.ru/ с логотипом, допустим, фирмы. Или каждому подарить зонтик с его фотографией. Это было бы приятно и полезно одновременно. А можно сделать другой подарок. Ну, поездками никого сегодня не удивишь. Однако и поездки можно сделать неожиданными. Например, объявить внеплановый сбор и отправить всех куда-нибудь на конференцию или на курсы повышения квалификации. Народ съезжается, а на месте оказывается, что это и не курсы даже, а отдых на природе. Однако в данном случае нужно учесть много нюансов. Таких как, например, наличие семьи и детей, в частности. Согласитесь, никакому супругу не понравится, если его половинка вдруг ни с того ни с сего отправится на конференцию по приказу начальника, а вместо этого весело проведет время с коллегами. Так что этот вариант больше подходит для незамужних и неженатых сотрудников.

Им такой поворот событий уж точно понравится. Но, впрочем, можно обойтись и без такого экстремального подарка. Если подумать, то можно придумать массу способов и возможностей для выбора подарков сотрудникам. Главное, чтобы подарок был приятным и неожиданным.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка