Dentalplans

5.1.2012 - 1524 просмотрa ;)

Что отличает современного человека от его дедушек и бабушек ? Скажете, мышление ? Не соглашусь. А вот зубы, это да. Зубы выдают не только возраст человека, но и его материальное положение.

Как важно следить за своими зубами, об этом напоминать не надо. Все эту истину усваивают еще в детстве. Но вот все ли следят за состоянием полости рта ?

Далеко не все. Кто-то панически боится идти к стоматологу, а кого-то мучают проблемы с деньгами. Действительно, лечение зубов сегодня обходится недешево. Однако есть волшебное средство.


Оно называется профилактикой. Если постоянно следить за своими зубками, то не будет глобальных проблем, которые нужно будет лечить за большие деньги. Как же следить за зубами ? Лучше всего спросить об этом своего стоматолога.

Однако в интернете можно найти массу информации. Причем, наиболее полезная информация расположена на англоязычных сайтах. Например, компания dentalplans http://www.first5oralhealth.org/ на своем сайте популярно рассказывает о способах профилактики болезни десен и зубов, а также там можно найти другую полезную информацию, касаемую питания и чистки зубов.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка