Приложения для Android

3.1.2012 - 1356 просмотров ;)

Как выбрать хороший телефон ? Вы знаете, какой телефон вам нужен ? Если знаете, то вам очень и очень повезло. Ведь сегодня достаточно сложно выбрать сотовый телефон в таком многообразии.

Компании предлагают все чаще и все быстрее разрабатывают новые версии сотовых телефонов. Поэтому те люди, которые хотят купить сегодня сотовый телефон, точно должны знать, какие параметры они хотели бы видеть и иметь в своем новом телефоне. Например, у моей жены телефон очень примитивный. Просто потому, что она не привыкла пользоваться различными добавленными функциями.


Она просто использует телефон для звонков. Это примитивно, но я ничего с ней сделать пока не могу. Не поддается. Я же, наоборот, не могу обойтись без телефона. Мой сотовый телефон для меня является не только телефоном, но еще и записной книжкой, и компьютером, и аудиосредством, и много, много чем другим. Поэтому я, естественно, купил телефон, на котором была установлена система Android. И сегодня я достаточно часто качаю приложения для Android http://androlab.ru.

Они мне нужны для того, чтобы быть в курсе событий, чтобы успевать делать то, что мне нужно сделать сегодня. Так что ничего сложного в выборе сотового телефона нет, если только подойти к этому процессу правильно. В-общем, прежде чем пойти и купить телефон, нужно просто подумать на минуточку, а что вам от телефона нужно. Если продумать все, то в таком случае сам процесс покупки будет простым и ясным.

Вам не нужно будет проводить часы в магазине, выбирая модель и внешность телефона. Я сам хочу таким образом выбрать телефон своей супруге. Вот только я бы хотел услышать мнение девушек и женщин о том, какой телефон нужен женскому полу. Возможно, нет никакой принципиальной разницы в том, как телефоны выбирают женщины и как это делают мужчины. Однако, думаю, что женщины ориентируются скорее на моду и цену.

Чем выше цена и чем круче выглядит телефон, тем больше вероятность того, что девушка или женщина захочет его купить. Мужчины же ориентируются на функциональность сотовых телефонов. И, прежде чем купить телефон, они обязательно посмотрят, что в нем заложено. Или, может быть, я сильно ошибаюсь ? Если это так, то обязательно дайте мне знать.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка