Стоит ли покупать iPhone 4

2.1.2012 - 1468 просмотров ;)

Сегодня никого уже не удивишь сотовым телефоном. Даже самый накрученный бренд мало кого заставляет в удивлении поднять брови. Люди стараются купить не просто телефон, а удобную вещь для себя.

При этом необходимо, чтобы телефон не только позволял звонить и говорить, но еще и выполнял массу функций. Например, немаловажными функциями современного телефона являются возможность просматривать и записывать видеоролики и аудиоматериалы. Кроме этого, многие выбирают такие телефоны, которые совмещают в себе еще и книги, и компьютеры, и многое другое.


В современном обществе существует устоявшееся мнение о том, что с такими требованиями легко может справиться iPhone 4. Но стоит ли покупать iPhone 4 http://lp-digital.ru/articles/624-12-prichin-ne-pokupat-iphone-4.html без его анализа ? И вообще, как узнать, не влияние ли рекламы способствует такому большому спросу на данный товар ? ВСе эти вопросы возникли у меня на тот момент, когда я собирался покупать жене подарок к Новому Году. И только представьте себе, что я чуть было не приобрел этот заманчивый товар. Однако, порывшись в интернете и просмотрев все рекомендации и отзывы об этом телефоне, я понял одну вещь.

Не стоит торопиться с приобретением iPhone 4 только потому, что он дорого стоит и презентабельно выглядит. На самом деле, даже дешевый телефон может выполнять такие же функции, однако такой телефон нужно еще и найти. А сделать это вовсе не просто. Так что я ограничился цветами и духами на Новый Год, а телефон решил еще проанализировать. Ведь никогда не бывает слишком поздно. Особенно, если решаешь такие важные вопросы.

Причем, если цена вопроса достаточно дорога, то тем более нежелательно принимать поспешных решений. Ведь все равно в конце концов и этот телефон подешевеет через какое-то время, а на его место придет совершенно другой, или аналогичный, но более дорогой и с другим дизайном. Впрочем, это только лишь мое мнение и оно может не совпадать с мнением других людей. Однако в интернете я нашел несколько описаний телефона данной марки. И там говорится, что есть причины, по которым не стоит покупать этот телефон.

Так что найдите и сами прочитайте. А мне, если вам опять же не сложно, ответьте пожалуйста на вопрос: А стоит ли покупать iPhone 4 ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка