Скачать 100500

1.1.2012 - 1370 просмотров ;)

Вы любите веселиться ? А смешные видеоролики вас тоже заставляют на минутку замереть у экранов телевизоров или компьютеров ? Тогда смело можете скачать 100500 http://100500.ucoz.ua/.

В этой передаче можно найти и обаяние ведущего, и невероятно смешные ситуации, подсмотренные в реальной жизни простых звезд нашей эстрады, да и не только. Все это можно найти в этой простой до ужаса передаче.

Впрочем, если вы считаете эту передачу чуточку нагловатой и хамоватой, то, вполне вероятно, так оно и есть. Но это ничуть не делает ее менее смешной и забавной. Правда, мне кажется, что детей к ней надо допускать через раз, а то и еще реже. Все-таки подобный юмор лучше подходит для взрослых, нежели для подростков и детей.


О последних вообще молчу. Ну а взрослые смело могут смотреть и качать интересные ролики для себя. А потом просматривать их и веселиться. Кстати, можно пригласить и друзей. Вместе ведь гораздо веселее смотреть смешные передачи. Есть с кем обсудить тот или иной сюжет. Да и просто в компании посмеяться веселее.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка