Настройка локального сервера

1.1.2012 - 1207 просмотров ;)

Говорят, что, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Что ж, следуя данному утверждению, я теперь должен пахать целый год без перерывов на обед.

И все потому, что дернуло меня проверять прямо в новогоднюю ночь, а как же работает настройка локального сервера http://avs50.ru/view_cat.php?cat=1. И ведь знаю, что у меня на данный момент все работает идеально. Нет никаких сбоев и прочих проблем. Но нет, не могу и дня провести без компьютера. Кстати, про локальный сервер. Давно известно, что создавать дизайн и подобные вещи лучше всего не в интернете, а локально.


И лишь потом можно передать сведения в мировую паутину. Однако многие начинающие сеошники слишком торопятся все сделать быстро и много. Поэтому они начинают торопиться и часто забывают, что локальные работы выполняются гораздо качественнее и легче. Согласитесь, ведь лучше собрать шкаф в одном месте и потом его передвинуть в другое место. Или, на крайний случай, можно все детали от шкафа принести туда, куда надо, а потом уже собирать.

А не бегать за каждой деталью в другую комнату. В результате получится так, что сам набегаешься и выдохнешься, а шкаф будет собираться гораздо медленнее. Вот и с сайтами обстоит та же самая ситуация. Как ни старайся, а если локальные работы не выполнены или выполнены некачественно, то ничего хорошего от этого не выйдет. Просто напросто набегаешься как совраска, а в результате все равно ничего толком не выйдет. И будешь чувствовать лишь безнадежность положения и усталость.

Причем сильную. Поэтому локальная настройка сервера означает подготовку более, чем 60% работы в интернете. Думаю, что написал очень запутанно. Но если вы прочитаете и постараетесь понять все, что я тут понаписал, то поймете верно. А в конце попробую еще раз объяснить важность локальных работ. Локальные работы позволяют вам экономить силы и время. Если вы работаете над дизайном, то лучше вначале спокойно обдумать план и сделать большую часть работ на компьютере, не выходя в интернет.

А потом просто перенести всю массу информации в интернет одним разом. И тогда процесс покажется легким и непринужденным. Согласны ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка