google chrome

31.12.2011 - 1128 просмотров ;)

Как я уже ранее говорил, мы с женой вполне успешно решили проблему с интернетом. Повторюсь, что долгое время у нас с ней возникали конфликты из-за того, что мы пользовались одним и тем же браузером.

И, как следствие, то закрывали друг у друга странички, то путали их и так далее. Сегодня же у нас у каждого имеется свой браузер. И это нам кажется оптимальным решением. Я выбрал себе оперу. А вот жена предпочла себе google chrome http://skachat-soft-besplatno.net/google-chrome-skachat-besplatno-poslednyuyu-versiyu-na-russkom.html. Мне стало интересно, почему она сделала такой выбор и я ее об этом спросил.


И вот что она мне ответила. Ей нравится высокая скорость, с которой грузятся странички. Ей очень нравится, что можно выбрать то, что ищещь, даже не дописав название. Сам браузер предлагает на выбор несколько вариантов.

И что ей нравится больше всего, это то, что странички грузятся отдельно друг от друга. Это позволяет работать с материалом более быстро и качественно. Так что сегодня я задумался над этим.

И понимаю, что и мой, и ее браузер хороши каждый по-своему. Поэтому я думаю, что предложу жене попробовать меняться браузерами. А вы как думаете ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка