Ведьмак 2

28.12.2011 - 1178 просмотров ;)

Как вы проводите время после работы ? Если вы зададите этот вопрос мне, то я отвечу, что чаще всего я просто расслабляюсь и смотрю какой-нибудь фильм.

Но есть одна вещь, которая мне здорово помогает, когда нужно не только расслабиться, но и немного быть в тонусе. Это компьютерные игры. Если подобрать соответствующую игру, то общее поднятие тонуса гарантировано. Вот, в последние выходные я захотел ведьмак 2 скачать торрент http://elite-file.com/1184-vedmak-2-ubiycy-koroley.html. Просто много мнений слышал об этой игре.


И все мнений были неоднозначными. Кому-то понравилось играть, а кто-то посчитал эту игру слишком жестокой. Ну что же, в эти выходные как раз и опробуем эту игру-новинку. Правда, уже по обложке понятно, что это игра не для слабонервных. Да и тонус, судя по описанию игры, тоже будет довольно приподнятым. Но это и хорошо.

Ведь на днях наступает Новый год. Так что будет время и для того, чтобы отдохнуть и прогуляться по гостям и лесу на лыжах, и для того, чтобы просто посидеть дома и сыграть в ведьмак 2. А после я вам расскажу свои впечатления об этой игре.

Отдохни:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка