Поездка в турцию

28.12.2011 - 1403 просмотрa ;)

В преддверии Нового Года все отчаянно готовятся к праздникам. Кто-то собирается провести эти дни в кругу семьи, наслаждаясь сном и прогулками по родным просторам. А кому-то хочется отдохнуть за границей, посмотреть, как там люди отмечают приход Нового Года. Естественно, чаще всего люди предпочитают ехать в теплые края.

Отдых в Тайланде, поездка в турцию http://travelnetplanet.com/tailand/tours, несколько дней на берегу океана в Индии, все это сегодня доступно многим. Вот и едут люди в дальние края, чтобы получить позитивные и необычные впечатления.


Чтобы просто посмотреть, как проводят праздничные дни в других странах. Да и, что греха таить, просто хочется посреди зимы поваляться на песочке и погладить рукой ласковое море, а то и океан. И, поверьте, такой неожиданный подход к празднованию Нового года сегодня оправдывает себя. Не нужно ничего готовить, никуда спешить. Все уже сделано за вас. Поэтому и привлекают курорты Турции и Тайланда.

Манит нас своей культурой Индия. И Запад также не отстает. Конечно, у нас в стране тоже есть куда съездить в эти многочисленные выходные дни. Взять, хотя бы Питер. Правда, в свете последних событий, когда на город идет сильный ураган, думаю, что многие предпочтут поехать куда-нибудь в другое место. Да и северные страны тоже не радуют своей погодой сегодня. В Норвегии также буйствует стихия.

Испания замерзает от холода. В общем, Турция да Тайланд подходят больше всего, если вы хотите тепла этими зимними морозными вечерами. Или если вам просто хочется необычно встретить Новый год. Как это делают, например, в Австралии, где Дед Мороз не выходит из-под елочки, как у нас. Нет, он просто приплывает на волнах и на доске для серфинга. Так что, если вам хочется получить массу положительных эмоций, то смело отправляйтесь в путешествие в канун Нового Года. Или после встречи Нового года тоже можете отдохнуть несколько денечков где-нибудь вдалеке от дома. Зато потом так сладко будет возвращаться обратно, в родные пенаты. Да и друзьям будет что рассказать про теплые страны и приветливый народ. Не надумали еще ?

А зря. Другие уже и чемоданы пакуют, и билеты бронируют, и туры уже прикупили, так что ….

Отдохни:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка