Срочно хочу купить много угля, домой.

27.12.2011 - 1406 просмотров ;)

Скажите, без чего не обходится практически ни одна поездка на дачу ? Конечно, без шашлыков. По крайней мере, в нашей семье это так. Думаю, что другие семьи в этом плане не многим от нас отличаются.

Ведь, согласитесь, природа и отдаленность от города уже располагают к отдыху и общению с родными и друзьями. Да и мы сами все чаще приезжаем на дачу просто, чтобы отдохнуть, а отнюдь не копаться на грядках. Да и сам процесс приготовления шашлыков сегодня заметно облегчен. Не надо готовить уголь самостоятельно.


Практически в любом продовольственном магазине можно купить уголь http://www.etr-nk.ru хорошего качества. Просто потом привезти его на дачу, разогреть и уже на готовых углях приготовить мясо. Это и проще, и быстрее. Да и дешевле обойдется. Если судить по затратам времени на приготовление мяса. Впрочем, кроме шашлыков есть много других приятных занятий на даче. Даже зимой. Мы, например, пока готовится шашлык, играем в семейные игры. Это может быть игра в снежки, где надо попасть куда-нибудь или в кого-нибудь.

Или это может быть просто строительство зимнего городка. В-общем, мы стараемся, чтобы все и каждый был при деле. И при этом не мешался под ногами и не мешал готовить основное блюдо дня. Очень редко мы ездим одной своей семьей. В-основном, с нами едут родители, братья и сестры со своими семьями и, по возможности, друзья. Такой большой и дружной компанией конечно в наше время сложно собраться, но мы стараемся.

Вот и получается, что часто ездить на дачу не удается. Но вот иногда, изредка такие поездки приносят уйму удовольствия. После такого отдыха хочется летать, петь и танцевать. В принципе, такие вылазки и рассчитаны на то, чтобы после них почувствовать новые силы для нового дня. Или недели. Или месяца. Кого на сколько хватит. А, надо отдать должное, такого заряда энергии хватает надолго. Поэтому мы так любим выезд на природу, на дачу особенно. А вы как проводите свое свободное время ?

Часто ли выезжаете на природу ? Есть ли у вас дача ? И что вы на ней делаете ? И вообще, как вы готовите главное блюдо, шашлыки ? Может быть, у вас есть свой, секретный рецепт ? Если не жалко, то делитесь.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка