Компьютерный клуб в Воронеже Colizeum.


Как выбрать видеокарту ?

27.12.2011 - 1692 просмотрa ;)

Как вы выбираете компьютер ? Если по цвету монитора, как моя жена, то тогда вы и не знаете, какие возможности есть у вашего железного друга. Но если вы хоть чуточку разбираетесь в компьютерах, тогда вам наверняка известно, что есть основные параметры для выбора компьютеров. И это не постоянные параметры.

Компьютер подбирается под конкретного человека. И набор функций и технических параметров зависит от того, для чего покупается компьютер. Например, если вы просто хотите рабочую лошадку, то не стоит выбирать слишком навороченную машину. Достаточно будет базовой комплектации. Ведь хранить документы и обрабатывать обычные файлы не составит труда для любого современного компьютера.


И для этого вовсе не нужны какие-то специальные приспособления. Да и в интернет даже самый простой процессор позволит вам зайти без проблем. Впрочем, и выйти не помешает тоже. Так что подумайте, а нужны ли вам дополнительные устройства, повышающие не только качество и функции компьютера, но и его цену. Но все-таки такие люди находятся. И покупают дополнительные функции, и требуют дополнительные технические параметры. Для чего ? Чаще всего для компьютерных игр.

Дело в том, что современные компьютерные игры требуют хорошую и качественную видеокарту. Как выбрать видеокарту http://comp-security.net/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%b2%d1%8b%d0%b1%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d1%83-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b8%d0%b3%d1%80-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d1%80%d0%b0%d0%b1/ самостоятельно ? В этом деле лучше не полагаться на авось, а проштудировать интернет. Ну где еще найти информацию о видеокартах и их особенностях ? Конечно же, в интернете.

Там можно посмотреть не только то, как выбирать видеокарту для конкретных игр, но еще можно и почитать отзывы о видеокартах разных фирм и производителей. Вот поэтому интернет ценится своей информативностью. Согласитесь, для того, кто покупает компьютер не для работы, а для развлечений, видеокарта имеет огромное значение. Именно она дает или не дает запускаться той или иной игре.

А современные игры, надо сказать, достаточно требовательны к видеокартам. Прежде всего потому, что созданы очень качественно. Порой трудно отличить игру от хорошего фильма. Поэтому видеокартам следует в данном случае уделять большее внимание. Будьте внимательны при выборе видеокарты.

Отдохни, Наглый кот:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка