Поменяй уже рингтоны на свою Нокию

26.12.2011 - 1400 просмотров ;)

Телефоны, телефоны. Куда ни глянь, нет ни одного человека, который бы вышел из дома без телефона. И согласитесь, что обычный звонок сотового телефона все меньше нам нравится. И все больше мы склоняемся к тому, чтобы услышать вместо обычной трели какую-нибудь приятную мелодию.

"Милая, прилетай, здесь семечками угощают."


И вот на помощь к нам приходят рингтоны на телефон http://rington4ik.info. Именно рингтоны могут разнообразить ваши звонки. Да и узнать, кто звонит, будет гораздо легче, если поставить на каждого человека, или группу, свой рингтон. Так можно будет уже заранее знать, отвечать или сделать вид, что не слышал.

Также рингтоны способны за секунды поднять нам настроение. Почему ? Просто можно установить приятную мелодию, которая повышает гормон радости у вас в крови. И так будет каждый раз, когда звонит телефон. В-общем, как ни крути, а рингтоны — вещь стоящая и нужная. Впрочем, этого никто и не отрицает. Однако выбирать рингтоны следует с умом. Иначе не обойтись без казусов. Вспомните, какую мелодию вы ставите на неприятных вам людей и постарайтесь не покраснеть.

Не покраснели ? Очень хорошо. А если ваши щеки покрылись легким (или, чего доброго, совсем уж густым) румянцем, то это значит, что в один прекрасный момент вам может не повезти настолько, что придется потом еще долго краснеть. Особенно, если неприятный рингтон установлен на номер вашего начальника. Так что будьте внимательнее с выбором и установкой рингтона. И тогда все будет просто замечательно. Люди будут вам улыбаться, когда ваш телефон начнет звонить, а не сердиться и хмуро на вас посматривать. И все-таки, я думаю, что для выбора хорошего рингтона следует посетить какой-нибудь хороший сайт. Там, говорят, можно выбирать мелодии хоть целый день, с утра и до ночи. А можно просто найти самые популярные и установить одну из них.

И тогда успех вам точно обеспечен. Кстати, по мелодии звонка можно судить и о предпочтениях хозяина телефона. А также и о его характере и привычках.

Но если вы хотите по рингтону узнать о тех или иных привычках или чертах характера, то здесь легко и ошибиться. Как, например, моя жена ходила целые полгода с мелодией, которую я ей установил. Она просто не знала, как ее поменять. Вот так вот. 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка