Overkings

25.12.2011 - 1529 просмотров ;)

Сегодня каких только игр не выпускают для игры онлайн. И все это делается с одной целью: развлечение. Согласитесь, современному человеку все труднее найти способ расслабиться после тяжелого трудового дня.

Картинки

Кто-то привык проводить свободное время в спортивном зале, а кто-то просто людит посидеть дома и почитать, или посмотреть телевизор. Но все больше людей начинают играть в компьютерные игры, такие как Overkings, например, посмотри тут http://masterplay.ru/game-26/ про эту игру. Чем же эти игры привлекают людей ? Ведь согласитесь, проводить время за компьютером еще и дома — это может быть утомительно. Однако те, кто играют онлайн, так не считают.


Наоборот, такие люди уверены, что они таким образом сбрасывают напряжение, которое накопили за рабочий день. И, кроме всего прочего, такие игры позволяют им отвлечься от повседневных будней. Ведь каждый сюжет являет собой сюрприз или что-то другое, но также неожиданное. Почему так происходит ? Просто потому, что игра онлайн сама по себе представляет собой неожиданность. Ведь играешь не только ты. Вместе с тобой играют и другие люди, которые могут находиться в самых разных частях планеты. И знать об их действиях ты просто не можешь. Конечно, при условии, что играешь ты честно и без всяких читов и хаков. Поэтому и есть момент неожиданности в онлайн игре.

Именно ради него люди готовы проводить часы и играть в те игры, которые их привлекают. Да, есть еще и момент соревнования. Ведь в любой онлайн игре присутствует дух борьбы. Всем хочется победить, обмануть и обхитрить противника. Или подружиться с кем-то. Онлайн игры представляют собой не совсем привычную для нас социальную сеть. Так же точно люди общаются. Но только через ролевые маски, которые они надевают для того, чтобы влиться в эту социальную сеть. Также точно пытаются завоевать место под солнцем.

И точно также стараются удержаться на первых местах. Впрочем, из игры достаточно легко выйти. Так что, если игра вам просто надоела, то у вас есть шанс избавиться от нее.

Кстати, такое происходит редко. Все дело в том, что создатели онлайн игр постоянно отслеживают предпочтения своих потребителей и меняют игру в угоду своим постоянных игрокам.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка