Продажа ссылок

24.12.2011 - 1364 просмотрa ;)

На днях опять же задумался о том, каким образом еще улучшить свои доходы от своих сайтов. Получается, что на данный момент у меня лучше всего получается продажа ссылок http://gendolf.info/prodazha-ssilok/. А это имеет как свои плюсы, так и свои минусы.

на базаре !


К плюсам я отношу так называемую цену. За тысячу знаков можно получать довольно неплохие деньги. Но в то же время, приходится изрядно попотеть, придумывая текст. Поэтому я все чаще начинаю думать над тем, как же сделать доходы более доступными. И потом, согласитесь, нельзя зарабатывать только на одном виде дохода.

Ведь он может и "упасть". И что же тогда делать ? Вот и приходится додумывать. Додумался до того, что надо попробовать заработать и в других областях. И больше всего мне нравится заработок на трафике. Это не продажа ссылок, а нечто другое. Например, так можно просто размещать баннеры на своем сайте. Однако для этого нужно, чтобы приходили на сайт как можно больше людей. Было бы вообще здорово, если бы людей было несколько сот тысяч. В связи с этим я проанализировал рынок сайтов и пришел к такому выводу. Больше всего людей привлекают сайты с актуальными направлениями.

Такими, как питание. Хорошо здесь идут сайты про здоровый образ жизни, про разнообразные диеты и про приготовление пищи. Моя жена проводит на таких сайтах довольно много времени, подыскивая рецепты блюд. Также популярными остаются сайты про семью. Особенно про детей. Молодые, и не очень, мамы и папы стараются найти решение своих родительских проблем. Да и просто пообщаться с "коллегами", так сказать. Ну и, конечно, есть неплохие профессиональные сайты. Например, сайты по бухгалтерии. Такие сайты посещают только определенные люди, которые заинтересованы в этом деле. Так они узнают различные новости по своим вопросам, делятся опытом и приобретают необходимые знания. Как видно, практически все сайты сделаны только для людей. На них расположена полезная и необходимая порой информация.

То есть, все сайты реально ПОМОГАЮТ людям решать их ЕЖЕДНЕВНЫЕ проблемы. Вот поэтому они и приносят и необходимый трафик, и требуемый доход. И роботы к ним претензий не имеют.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка