Блог про игру о онлайн танках

24.12.2011 - 1432 просмотрa ;)

Я уже несколько раз писал об онлайн играх, но эта тема все равно меня волнует. Прежде всего потому, что онлайн игр становится все больше и больше. Вернее, они развиваются все быстрее и быстрее. Поэтому появляются интересные игры, в которые хочется играть.

Модель танка


Вот, например, я нашел Tankionline Блог http://tankionline.by, который посвящен игре в танки. Игра эта популярна и имеет один очевидный плюс. Он в том, что это — многопользовательская игра, в которую можно одновременно играть нескольким пользователям онлайн. Таким образом, вы совсем не знаете, с кем играете. А это может быть как ребенок, так и взрослый человек. И что еще мне нравится, это то, что в этой игре можно использовать разные хитрости, такие как читы и хаки. ТАкже можно улучшить именно свой танк.

Например, можно защитить его от выстрелов и обстрелов. Можно выбрать что-нибудь другое. Таким образом, вы можете смело повысить не только прочность своего танка, но и его скорость, быстроту, реакцию и количество выстрелов. Это все поможет вам победить соперников. Хоть я сам и не играл в эту игру, но, почитав блог, решился сыграть. Так что, как только у меня выдастся свободная минутка, я обязательно попробую себя в роли танкиста. Надеюсь, из меня еще пока можно сделать нормального танкиста. С хорошей реакцией, наблюдательностью и скоростью.

А все остальное я попробую приобрести. Вот, в общем, и все мои мысли по играм онлайн. В целом могу сказать, что это интересные, захватывающие игры, в которые можно играть долго и при этом не потерять к игре интереса. Поэтому играйте. Хотя и с умом. Ведь прежде чем играть, подумайте, а сколько по времени вы хотели бы провести за игрой.

И только потом приступайте. Но заканчивайте как только прозвенит звонок. Это поможет вам сохранить желание играть дальше и больше. И при этом вы не потеряете энергию. И, когда начнете играть в следующий раз, будете полны энергии и сил для решающего броска, или выстрела. А так, это наиболее необычная для меня игра. Просто потому, что не надо драться. Большинство действий нужно делать для того, чтобы улучшить свой танк. Так что играйте и наслаждайтесь.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка