Jimm еще жив ?

22.12.2011 - 1226 просмотров ;)

У каждого из нас есть телефон. При этом у многих не просто телефон, а несколько телефонов. Причем, модели телефонов могут быть также разными. Ведь никогда не знаешь, какой телефон будет более нужным в данный момент.

Nokia X3-00


Лично я уже нашел свой телефон. Это nokia. Телефон, который лично мне нравится. И я даже скачал jimm на телефон nokia http://jimmmobila.ru/jimm/144/jimm-nokia/. И все это для того, чтобы улучшить свой телефон. Хотя он и так у меня достаточно надежный. Поэтому чаще всего я беру его с собой повсюду. Однако у меня есть и другие телефоны. На самом деле, этих самых телефонов у меня скопилось достаточно много, порядка шести штук. И я на самом деле считаю, что это много. Хотя некоторые, как моя жена, например, думают, что шесть сотовых телефонов — это не так уж и много. Даже на неделю не хватает.

Так она, моя жена, по крайней мере мне на днях сказала. Представьте только, сколько ей понадобится телефонов, чтобы подобрать к каждому элементу одежды, к каждому ансамблю. Но я решил ей помочь с выбором и просто предложил приобрести…разные чехлы. Например, можно менять такие чехлы хоть каждый день. И это будет классно. И даже в любой ситуации можно будет подобрать чехол под одежду. Например, одеваешь красное, возьми красный чехол. А телефон при этом может быть один. Это для тех, кому нужен лишь внешний блеск и дизайн телефона. А вот для тех, кому нужно разное качество или надежность, можно подумать и о нескольких телефонах.

Например, неплохо иметь несколько телефонов тем, кто должен быть постоянно на связи по работе. В таком случае можно купить один телефон для работы, а другой — для семьи и друзей. А можно просто купить телефон для двух сим-карт. И тогда можно будет обойтись одним телефоном. Но есть еще категория людей, как я, например, которым хочется попробовать все новое или неизвестное для них. Пока еще неизвестное.

Мне вот,например, нравится приобретать различные новинки. Хотя в последнее время я все больше начинаю искать простоту в телефоне. И оказывается, что простота — более надежна, нежели телефоны с различными наворотами. И это мне все больше нравится.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка