Разработка корпоративного сайта

20.12.2011 - 1188 просмотров ;)

Чем крупнее и надежнее компания, тем чаще она большое внимание уделяет своему имиджу в интернете. Это я заметил уже давно. Однако для того, чтобы имидж в сети улучшался с каждым разом, необходима разработка корпоративного сайта http://www.inetsys.ru/.

логотип студии Трамонтана


И разработка нужна качественная. ЧТо же кроется под словом "качественная" ? На самом деле, ничего сложного и непонятного.

Под качеством имеется в виду надежный хостинг, удобная панель управления, красивый авторский дизайн и необходимые функции. Естественно, что дизайн должен быть уникальным, то есть неповторяющимся. Это означает, что потратиться на него придется. Просто затем, чтобы в дальнейшем по дизайну сайта люди сразу узнавали вашу компанию. Также точно нельзя экономить и на хостинге. Надежный хостинг не всегда бывает дорогой, но лучше на нем не экономить. Опять же потому, что от его работы будет зависеть деятельность вашей компании в сети.

Панель управления тоже должна быть удобна вам и работникам, а также, что наиболее важно, панель управления должна быть удобна и вашим потенциальным клиентам. А вот функции каждая компания выбирает те, которые ей нужны больше всего. Прежде всего, это те функции, которые позволяют узнать больше о вашей компании, о предложениях, которые вы разрабатываете специально для своих потребителей. Кроме этого, нужно следить за тем, как действует сайт.

Поэтому велика вероятность того, что вам понадобятся какие-то дополнительные функции уже после того, как вы уже закончите создание своего сайта. Как правило, корпоративные сайты могут значительно отличаться по функционалу и по размерам. Есть простые сайты, которые строятся по типу "визиток". А есть крупные сайты, на которых содержится буквально вся бухгалтерия и весь документооборот. На таких сайтах, как правило, устанавливается CRM-система. Эта система позволяет осуществлять внутренний документооборот на предприятии.

Во многом, это очень удобно. Однако, если вам такой огромный сайт пока не нужен, можно обойтись и небольшим информативным сайтом, на котором разместить информацию, необходимую потребителям. Так ваши потенциальные клиенты будут знакомиться с вами и вашей компанией. Опять же, выбирать вам. В чем и желаю вам удачи !

Статьи из раздела, Видеочат рулетка