5000 рублей на пресс-релизы, НАХАЛЯВУ

18.12.2011 - 1453 просмотрa ;)

На днях одна молоденькая компания — Пресс-Релизы выдвинула Акцию, если кладешь на оптимизаторский счет деньги, то катора удваивает ваш депозит. Максимальная сумма 5000 рублей на аккаунт.

Кто такие ПрессРелизы, я уже писал в заметке:

Открывается новая биржа статей в РФ зоне.

Немного напомню:

Это тесно связанная с кантора, я бы сказал что это дочерний проект от Mainlink, который технически тесно связан с Mainlink и те кто работают в Mainlink имеют некоторые особые привелегии в Пресс-Релизах.

Я как оптимизатор тоже баловался немного, количество Вебмастеров растет хорошими темпами, а цены, как бы их и кто не усреднял, остаются всегда рыночными. И Можно подобрать себе хороших доноров за недорого. Средняя цена постового в GGL = 100 рублям, чуть больше, в Пресс-Релизах не нужно ждать чего-то иного, однако благодаря акции, можно в 2 раза снизить расходы и покупать рерайты вашего пресс-релиза на хороших донорах всего за 50 рублей,

Хотя я не сильно окунался с головой в Биржу, думаю что вам самим надо ее попробовать, продвинуть какой-нибудь ключик.

Акция действует до 31 декабря 2011 года, включительно.

Цитата новости:

Если Вы хотите выступать в роли оптимизатора (рекламодателя), то наша акция — специально для Вас. Положите денежные средства на баланс, а мы их умножим ВДВОЕ. Максимальная сумма БОНУСА составляет 5000 рублей!

Статьи из раздела, Видеочат рулетка