R-UIM карта

16.12.2011 - 2615 просмотров ;)

Сегодня уже никого не удивишь сотовыми телефонами. Да это и понятно. Ведь эти телефоны стали для некоторых из нас второй кожей.

дизайн RUIM карты (аналог SIM для GSM-сетей)

По крайней мере, я лично знаю людей, для которых телефоны заменили буквально все: записные книжки, фотоаппараты, календари, браузеры, почту, личную информацию и многое другое. Вот в этих случаях люди и покупают себе по нескольку телефонов, хотя порой можно просто купить специальное приспособление, как, например, R-UIM карта http://it-tehnolog.com/statti/r-uim-karta/, которая будет в этом случае гораздо удобнее. Эта пользовательская идентификационная карточка способна уместить в себе уйму информации о своем владельце.


И вам тоже будет удобно ею пользоваться. Ведь ее можно вставить практически в любой сотовый телефон. Так, вы сможете спокойно поменять телефон или просто уехать в другой город и не беспокоиться о том, что будете недоступны или что ваша информация пропадет. Нет, в случае, если с вами будет R-UIM карта, все останется прежним.

Вы сможете воспользоваться своей личной информацией без особых проблем. Так что я лично очень хочу попробовать эту карту в действии. Жаль только, что уезжать пока никуда не собираюсь.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка