Дом из дерева.

14.12.2011 - 1301 просмотр ;)

На днях в местной газете нашел объявление о продаже бруса деревянного дома. Эта идея, о том, чтобы построить свой дом, у меня созрела давно. И я уже писал об этом. Но вот только сейчас более-менее появляется реальная возможность осуществить задуманное.

Домовая резьба, наличники. Город Шуя Ивановской обл.


И такая возможность появилась с с сайтом про дома из бруса. Группа компаний АМПИР занимается уже долгое время строительством деревянных домов. И действительно, сегодня все больше людей отдают предпочтение домам из бруса, потому что это самые экологически чистые дома.

Поверьте, если вы хотя бы несколько дней проведете в своем деревянном доме, то уже заметите разницу. По сравнению с другими материалами, можно сказать с уверенностью, что дерево- живой материал. Оно дышит и пропитывается духом семьи, которая живет в доме. А это немаловажно. Порой деревянный дом вполне может очищать энергию внутри помещения, помогать своим хозяевам.

При условии, конечно, что хозяева заботятся о своем доме как о самом лучшем друге. Вот поэтому я и задумался о постройке своего дома. И именно деревянного.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка