Hier — солнцезащитные экраны

14.12.2011 - 1230 просмотров ;)

Как известно, дача для россиянина значит порой даже больше, чем все остальное вместе взятое. Вот и мне повезло иметь такую семью, которая предпочитает все лето проводить на грядках.

Архитектурные причуды


Впрочем, мне это тоже нравится, но я считаю, что должны быть удобные условия для занятия садоводством. Одним из таких условий непременно должна быть защита от света. Конечно, в уральском регионе, где света мало даже летом, такая защита не очень-то и нужна. Но вот в южных районах, даже на Южном Урале, солнцезащитные экраны просто необходимы. На одном из сайтов нашел просто отличную информацию по такого рода защитам.

Называется фирма Hier http://www.markisenshop.eu/ и изготавливает она и реализует солнцезащитные экраны на крыши домов. А также там же, на сайте, можно найти другую защитную продукцию. Думаю, в России такая продукция может ох как пригодиться. Особенно садоводам. Да и людям, которые живут в своих домах, это тоже не помешает. Даже, скорее, наоборот.

Также там можно найти удобные и красивые тенты. Их можно устанавливать на беседки и летние веранды. Все удобно,просто и красиво. А самое главное, практично.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка