Продвижение сайта. SEO

14.12.2011 - 1469 просмотров ;)

И опять про продвижение сайтов http://www.vipro.ru/. Казалось бы, что еще можно написать про раскрутку сайтов. Все и так уже выложено в интернете. Однако, утверждаю, есть еще материал, который можно и даже нужно публиковать. И такого материала достаточно много.

Денежная рыбка


Мне даже кажется, что подобного рода информация ( я имею в виду информацию про продвижение сайтов) в больше мере нужна владельцу сайта, а не самим оптимизаторам и сео-работникам. Дело в том, что любой владелец сайта заинтересован с самого начала в том, чтобы его сайт стал узнаваемым, привлекательным для потенциальных клиентов. Даже если это сайт одного человека, а не целой компании.

О компаниях я уже и вовсе молчу. Ведь они уже знают, насколько важна правильная оптимизация и раскрутка сайта для их бизнеса. Если сделать все правильно и законно, то это может принести очень неплохие деньги в виде прибыли и доходов в общем. А если где-то ошибиться, или сделать все по-черному, то можно и сайта лишиться вовсе. Это же касается и отдельных людей, которые стараются раскрутить свои сайты. Думаю, что для этой цели нужно все-таки обращаться к знающим людям. То есть тем, кто реально знает и, что самое главное, умеет и уже делает подобную работу.

Согласитесь, нет смысла обращаться к человеку, который имеет чисто теоретические знания по данному вопросу. Ведь можно знать, как это сделать, но не уметь этого. Почему ? Просто, когда дело доходит до реальной практики, оказывается, что возникают многие детали, которые просто нельзя предусмотреть заранее. И это сказывается на качестве услуг. Вот поэтому лучше предоставить все дела профессионалам. Они и подскажут, и помогут там, где надо. Да и ответы на все самые непредсказуемые ситуации они также найдут быстрее, чем неопытные, только начинающие люди.

Как же узнать, стоит или нет обращаться в эту компанию ? Просто свяжитесь с ними и задайте пару вопросов. Если ответы будут конкретными, а не размытыми, то, думаю, можно попробовать с этой компанией поработать. А вот если вам начнут говорить что-то не по теме, то тогда есть смысл задуматься и…поменять фирму.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка