Nikon 1 J1

14.12.2011 - 1257 просмотров ;)

На днях мы с женой стали вспоминать, так, между делом, свою молодость. Вернее, детство. Мы пока что достаточно молоды. Еще пока. Вот и стали вспоминать, кто чем увлекался в детстве.

Помните, раньше практически в каждом квартале были детские клубы по интересам. Можно было ходить абсолютно в любые кружки и заниматься тем, чем хотелось. Оказалось, что мы оба, я и жена, ходили в одно и то же время, но в разных районах в фотокружки. Вот ведь что, и мне, и ей нравилось фотографировать.


Да и сейчас мы довольно неравнодушно относимся к фотографиям. Любим фотографировать самые интересные и забавные случаи из своей жизни. Так мы начали вспоминать, какие у кого были фотоаппараты. Потом вспомнили, как мы проявляли пленку, как сушили, отбирали лучшие снимки. И так увлеклись, что пошли и стали сравнивать старые и современные фотоаппараты. Оказалось, что сегодня есть замечательные фотокамеры, о которых в свое время мы и мечтать не могли. Это беззеркальные камеры Nikon 1 J1 http://nikon-1.ru/.

Нашли о них информацию в интернете. Оказалось, что такие фотокамеры гораздо лучше даже хороших зеркальных фотоаппаратов. Чем же ? Во-первых, они меньше весят. А это, согласитесь, весомый аргумент, когда ты берешь с собой фотоаппарат на лесную прогулку. Или хотя бы просто за город. Во-вторых, они ничуть не уступают по качеству зеркальным. И это тоже плюс. В-общем, посмотрели мы информацию и картинки про эти фотокамеры и загорелись приобрести и себе такой же фотоаппарат. На дальние и ближние путешествия, так сказать. Да и информация про эти фотоаппараты нашлась самая позитивная

Они, оказывается, и быстрые, и эргономичные, и многофункциональные (речь идет о разных функциях фотографирования), и легкие. Эти все качества нас с женой привлекли настолько, что мы по-настоящему загорелись идеей приобрести этот фотоаппарат. Так что сейчас зарабатываем деньги на фотоаппарат. В принципе, наша "мыльница" нас сегодня не устраивает. Поэтому все равно нужно было покупать новую камеру.

И вот мне стало интересно, а какие фотоаппараты есть у вас ? И почему вы выбрали именно такие фотокамеры ? Пишите, если есть чем поделиться.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка