Курсы английского недалеко от метро Тверская

14.12.2011 - 1783 просмотрa ;)

Как вы думаете, какие курсы больше всего привлекают современного человека у нас в стране ? Думаю, что и в других странах такие курсы имеют не меньший успех. Речь идет, конечно же, о курсах английского языка.

Летучий Голландец


И это естественно. Ведь современному человеку просто стыдно не знать хотя бы английского языка. А вообще, лучше в наше время знать несколько языков. Но начинать лучше всего с изучения именно английского языка. В школе до сих пор не дают хороших знаний по этому предмету. Сколько я знаю родителей и их детей, все отправляют отпрысков изучать язык в какие-нибудь языковые центры.

И это нормально. Если вы живете в Москве, то вполне можете отправиться на курсы английского недалеко от метро тверскаяhttp://www.engtopics.ru/top/tverskaya. Курсы находятся практически в центре столицы. Это удобно по многим причинам. Если вы живете в другом городе, то также можете выбрать подходящие для себя курсы. Думаю, что на сегодня нет ни одного города в Российской Федерации, где бы не были еще созданы курсы английского языка. С одной стороны, если проанализировать эту ситуацию, получается, что английский язык становится очень и очень популярным. Почему ? Это диктует время.

Сегодня на хорошую работу без знания иностранного языка, преимущественно английского, вряд ли можно устроиться. Если только ну очень повезет. Да и за границей общаться тоже хочется. Особенно, если едешь в англоговорящие страны. Просто интересно изучать их традиции и особенности. Да и в магазинах хочется, чтобы тебя правильно понимали, а не изображать нужный тебе овощ или элемент одежды. А с другой стороны, такая распространенность различных центров языковой подготовки и просто курсов иностранных языков красноречиво говорит о том, на каком уровне в нашей стране находится преподавание иностранных языков в школе. Думаю, и говорить здесь особо нечего. В обычной средней школе язык преподают абы кабы. Многие друзья, у кого дети ходят в школу, это утверждают. От чего это зависит ?

В чем причины такой плохой подготовки наших детей в школах ? Вот о чем нужно бы задуматься нашим властьимущим. И вот где нужно бы что-то менять к лучшему. Вы так не думаете ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка