Набор ключей для автомобиля

13.12.2011 - 1889 просмотров ;)

Как много у вас автомобилей ? Этот вопрос не заставляет вас прикидывать в уме ? Значит, у вас наверняка не больше десяти автомобилей. Но на самом деле, у большинства российских семей, по статистике, имеется один или два автомобиля.

Цифры на гаечных ключах


При этом последнее время тенденция идет к тому, что автомобиль меняется, то бишь, обновляется, практически каждые два года. Это значит, что жить мы стали гораздо лучше. Ведь обновление означает дополнительные расходы.

Да и набор ключей для автомобиля http://www.drivers-shop.com тоже нужно покупать постоянно. Ведь нет-нет, а мелкий ремонт, или что-то другое приходится делать почти постоянно. Вот и нужно запасаться инструментами, которые созданы специально для автомобилей. Особенно часто начинают использовать ключи для ремонта перед продажей машины. Просто потому, что приходится что-то подгонять для завышения ее стоимости, что-то менять, и так далее. У меня так брат и делает.

Он просто покупает машину хорошей марки, ключи к ней, что-то подделывает, а потом продает по большей цене. И выгодно, и себе на машину можно заработать. Хорошо !

Статьи из раздела, Видеочат рулетка