Совместимые картриджи Canon

13.12.2011 - 1474 просмотрa ;)

В пору моей работы на местном водоканале одной из моих обязанностей было следить за принтерами, сканерами и прочей техникой. Мне, помнится, даже приходилось ездить менять картриджи.

Чернила для принтера Canon


Признаться, я мог справиться с этим и сам, но не хотелось брать на себя такую ответственность. Да и возиться с краской тоже не хотелось. Ведь известно, что ее воздействие на организм человека отнюдь не положительное. Дак вот, о чем это я. О технике. Так как я работал с принтерами и ксероксами, то заметил, что можно покупать совместимые картриджи canon http://easyprint.pro/. И этим самым можно экономить средства на том, что не придется подбирать разные картриджи каждому принтеру.

Это, согласитесь, позволит экономить не только средства, но и время. А последний ресурс в наше время является также одним из важных ресурсов. В результате я предложил руководству предприятия перейти полностью на эти совместимые картриджи. Директор согласился, мы их закупили. И с тех пор на предприятии не знают проблем. Думаю, это был все-таки разумный выбор. Если у меня будет несколько принтеров, то я выберу только совместимые картриджи canon, которые отличаются от других подобных картриджей высоким качеством и надежностью. Это привлекает.

Помнится, такие же картриджи мне встречались и на заводе, где я работал программистом. Тогда, правда, мне не приходилось с ними иметь дело, но я заметил, что их меняют гораздо реже, чем обычные картриджи. Поэтому уже тогда стало интересно, а почему. Оказалось, что все дело в их универсальности. Ведь гораздо проще иметь один картридж на все принтеры, который является взаимозаменяемым, чем несколько несовместимых картриджей. Это экономно, удобно и просто. А вообще я видел в работе самые разные картриджи. И мне тоже показалось, что это легче и удобнее. Только менять самому картридж я бы не советовал. Особенно заправлять его. Нужно в этом деле доверять другому человеку.

Хотя бы ради того, чтобы позаботиться о своем здоровье. И тогда работа с техникой будет приносить одну лишь радость. Просто потому, что это удобно и выгодно, если под рукой находится всегда безотказная техника.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка