Стеллажи для дома

13.12.2011 - 1327 просмотров ;)

В прошлый раз я рассказывал, какое удачное решение мне удалось найти, когда я задумал прибрать садовые инструменты. А ведь скоро уже февраль. Не успеешь заметить, как январь пролетит в череде праздников и салатов оливье.

Торговое оборудование ВИТЕРРА Набережные Челны http://www.mebel116.ru/


И придется начинать все сначала. Я имею в виду посев семян. Ведь, как известно, у садовода всего несколько месяцев для отдыха. Моя теща и ее мама обычно садят несколько сотен семян. А ведь только подумать о том, сколько это будет рассады, за которой не только нужно ухаживать, но и где-то надо размещать.

Если учесть и тот факт, что у нас дома живет кошка, которая не прочь порой и поспать в этой самой рассаде, то вопрос о том, где разместить рассаду, становится очень острым. И вот я решил помочь семье и придумать что-нибудь интересное. Думал, думал, и в результате опять решил обратиться к стеллажам. Подумалось, что если есть стеллажи для сада, то должны быть и стеллажи для дома. И это оказалось правдой. Такие стеллажи есть.

И они продаются прямо в интернете, что делает процесс выбора, заказа и оплаты интересным и удобным. Да и доставка до дома нас тоже устроила. Поэтому мы и остановились на этом деле. Выбрали, заказали и сейчас ждем доставки. В принципе, такие стеллажи можно сделать и самим. Но я проанализировал, сколько времени у меня уйдет на их изготовление, да и средства на покупку материала нужно тратить. Да и сам материал где-то надо искать. Короче, мы решили не мучиться и не играть в самоделкиных, а просто заказать качественный товар. В данном случае, стеллажи для дома. Февраль, как я уже говорил, не за горами.

Горшочки уже приготовлены, а это значит, что скоро нам уже ох как понадобятся эти самые стеллажи. Как только нам их доставят, мы сразу же примемся за расположение горшочков с рассадой. А потом, не будет проблем с кошкой. Ведь эти стеллажи можно и закрыть. Есть специальные дверцы, которые можно прикрепить. А можно даже, если есть время, даже шторки сшить. Или жалюзи повесить. Это уже как фантазия у кого работает. Так что если у вас есть рассада, или много цветов, но некуда их ставить, то обратите внимание на стеллажи для дома.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка