Разные разъёмы

13.12.2011 - 1336 просмотров ;)

Дело было еще в прошлом году. Как раз под Новый год. Мне выпала возможность подработать. И не кем-нибудь, а Дедом Морозом. Самым настоящим. При этом все заказы записывались на видеокамеры.

Видеокамеры были цифровые. Поэтому отличались довольно капризным характером. Естественно, что перед каждой поезкой мы со Снегурочкой тщательно проверяли все разъёмы http://connectory.ru/, чтобы избежать недоразумений. Думаю, что всем известно, какую большую роль в современной жизни играют разъемы.


Это и понятно. Без их молчаливого участия не обходится ни одна цифровая техника. Да и нецифровая также без них не может обойтись. И вот, перед одним из последних вызовов мы также проверили все, нарядились в костюмы, и покатили на заказ. Ехать пришлось долго. Но в результате, уже часам к 12 ночи, мы все-таки добрались до места. Было уже темно, повсюду слышались веселые компании, которые готовились вот-вот встречать Новый год. Мы нашли квартиру, позвонили в домофон, но…нам никто не ответил. Это уже позже оказалось, что заказ отменили, но сказать нам забыли. Видимо, заказчики наши уехали в гости. И нам со Снегурочкой пришлось встречать Новый год на улице, вдвоем. Возможно, в другой раз я и нашел это романтичным. Однако нас ждали дома. И у меня, и у нее свои семьи, дети, жены и мужья. Поэтому мы сначала поругались тихо, потом громко уже поругали нашего директора, а потом решили, что домой не успеем все равно. И…достали из мешка с подарками бутылку шампанского, открыли и выпили по бокалу. Благо, бокалы тоже нашлись. Так что тот Новый год был, пожалуй, одним из самых необычных Новых Годов в моей жизни.

А уже после 12 часов, примерно в половине первого ночи, мы уже были дома. И мне стало хорошо от того, что я дома, с родными и близкими людьми. Тот момент, когда я был на улице, почти один, с почти незнакомым мне человеком заставил меня задуматься о своей жене, о детях, которые меня ждут дома. И мне вдруг очень к ним захотелось. Я понял, что такое счастье. Это когда тебя кто-нибудь ждет.

И любит. И понимает. И здорово, что это моя семья. Так что желаю вам надежных разъемов, которые в любое время поддержат и будут ждать.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка