Заработок на жизнь. Тяжело или нет.

12.12.2011 - 1248 просмотров ;)

Вроде бы кризис прошел. Так, по крайней мере все говорят. Но я замечаю, что достаточно много людей все еще не могут найти себя. Стараются, вроде, заработать, но у них мало что выходит.

В то же время другие не знают забот с наличием и заработка и работы. У них все всегда есть. И все приходит вовремя. И вот, анализируя эту ситуацию, я пришел к феноменальному для себя выводу. Оказывается, или это мне так только кажется, но кризис и нехватка денежных средств не грозит тем, кто нашел себя и свое место в этом мире. А вот те, кто не нашел себя и свое место, часто испытывают затруднения.


Старый сикх

То работа от них бежит, то они — от работы. И так будет до тех пор, пока они не начнут работу по поиску себя. Порой это сделать довольно трудно, но возможно. Вообще, считаю, что нет ничего невозможного. Заработок http://fotki.yandex.ru/search/%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/users/stanislav-zaburdaev/view/373004″ rel=»nofollow»>Старый сикх

То работа от них бежит, то они — от работы. И так будет до тех пор, пока они не начнут работу по поиску себя. Порой это сделать довольно трудно, но возможно. Вообще, считаю, что нет ничего невозможного. может быть совсем рядом с вами, но не с вами. А может, наоборот, деньги идут к вам в руки. Все зависит не от везения и ситуации, а в том, повторюсь, нашли вы себя или нет. В этом я с недавнего времени точно уверен. Что же значит для меня "найти себя" ? Просто стать профессионалом в своем деле. Сделать это легко, если вам нравится то, чем вы занимаетесь и как вы это делаете.

Но если вы испытываете только неприятные ощущения от работы, то вряд ли получится стать специалистом. Что же делать ? На мой взгляд, здесь есть два возможных выхода. Первый, и наиболее правильный, как мне опять же кажется, это найти свой путь. Говоря другими словами, найти свою нишу, то, что нравится именно вам. Вот тогда вы и станете асом своего дела. И есть еще один путь. Он заключается в том, чтобы повернуться "лицом" к работе, которой вы занимаетесь сегодня.

Даже если она вам не очень нравится, но пока нет возможности ее поменять, то придется поменяться самим. И очень важно это понять. Так что, если у вас нет денег, или не хватает их же, то задумайтесь. Возможно, вы не там их ищете. Возможно, вам нужно поработать над собой, или просто поменять место работы. Таким образом вы и зарабатывать начнете, и нервы себе сохраните. Так что выбирайте. Но это не совет, а просто мысли по поводу.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка