Я хочу смотреть сериалы онлайн

12.12.2011 - 1361 просмотр ;)

Как часто вам удается выкроить минутку-другую для себя ? Лично мне приходится настолько жестко планировать свой день, чтобы это сделать, что порой даже в выходной начинаю всех гонять и требовать выполнения этого плана.

Зачем же выделять для себя время ? А просто так. Думаю, что каждый день должен быть определенный период, который мы посвящаем только себе любимым. И это неспроста. Дело в том, что таким образом мы восстанавливаем силы и эмоциональное равновесие. Согласитесь, если вы работаете на пределе в течение долгого времени, то это, возможно, принесет пользу. Но больше такой режим принесет вреда, а не пользы.


И в результате нужно будет тратить заработанные "кровью и потом" деньги на восстановление здоровья и сил. И потом снова в бой. Я решил выделять для себя полчаса в день. И это только мое время. В это время я делаю только то, что нравится мне. Например, мне очень нравится смотреть сериалы. Нет, это не те сериалы, где "богатые плачут". Это большей частью смешные сериалы. Они очень хорошо помогают расслабить мою нервную систему. Полчаса такой разрядки, и я снова готов к работе. Но часто случается так, что мне не удается посмотреть любимые серии по телевизору. Поэтому я выбрал для себя сериалы онлайн http://all-tv-online.ru/. С одной стороны, удобно. Смотришь без рекламы, не прерываясь. Соответственно, экономишь свое драгоценное время. С другой стороны, опять же море плюсов. Выделил для отдыха полчаса, а большинство сериалов идет как раз полчаса. Поэтому сел, включил и смотри. И не важно, что вчера не получилось посмотреть.

Сериалы онлайн можно смотреть с того места, где остановился именно ты, а не по плану. Это мне тоже очень нравится. Вот только одно несколько омрачает. Даже не омрачает, а заставляет, скорее, быть более серьезным как по отношению к работе, так и по отношению к отдыху. Это безграничные возможности интернета. Если по телевизору ты смотришь одну серию в день, а потом нужно ждать другого дня. То в интернете все наоборот. Можно смотреть сколько угодно серий. Это, конечно, меня отвлекает.

Но я приспособился. Ставлю будильник. Кончается серия, будильник звенит, и я сразу выключаю компьютер. Или сайт с сериалами. Вот, собственно, и все про сериалы.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка