Обручальные кольца

12.12.2011 - 1450 просмотров ;)

Сколько людей, столько и мнений. Даже такой, казалось бы, традиционный вопрос как семья сегодня понимается по-разному. Например, есть люди, которые приемлют брак в форме сожительства.

Им не нужны никакие договоры, никакие документы. Возможно, они доверяют друг другу на 100%, а может быть, просто не хотят официально регистрировать отношения без шикарного торжества. Поэтому копят деньги. Есть люди, которые, напротив, согласны разделить судьбу с человеком лишь на официальных основаниях.


оправа для обручального кольца

Они также найдут тысячи причин "ЗА". Лично мне кажется, что каждый должен поступать так, как удобно в данном случае. Если кому-то удобно жить без регистрации, то нет ничего страшного. Однако здесь возникают и спорные моменты. Дети, рожденные в официальных браках, считаются юридически более защищенными, чем дети, которые рождаются в неофициальных браках. Но это только опять же мое мнение. К тому же, хлопоты по подготовке к свадьбе, выбор и приобретение обручальных колец http://www.zlato-grad.ru/, слезы умиления у родителей, все это выглядит мило и радостно. К тому же, подготовка к свадьбе может многое показать в будущих муже и жене. Даже их отношения внутри семьи, как они будут развиваться, тоже можно посмотреть, если быть более внимательными. Да и отношения между будущими зятьями и тещами, невестками и свекровками тоже прослеживаются на этом этапе.

Поэтому лично мне больше нравится законный брак. Жена, дети, родители. После свадьбы начинаешь чувствовать себя частью одной большой семьи. А это так важно в наше время, когда мы все больше отдаляемся друг от друга. Да и с многочисленными родственниками есть шанс познакомиться. Ну когда еще можно будет встретиться с дядями и тетями, которых ты и в глаза ни разу не видел. Да только на свадьбе. Так что свадьба — это здорово ! А подарки ? Конечно, сегодня большинство предпочитают дарить деньги.

Но, возможно, это потому, что не знают что и как подарить. Есть же отличный сервис по этому случаю, www.wanty.ru. Не забудьте посетить. Кстати, там можно закинуть родственникам идею о тех подарках, которые вам точно будут нужны. Поэтому будьте внимательны друг к другу. И все у вас будет хорошо !

Статьи из раздела, Видеочат рулетка